Повышенная гарантия на светодиодные LED экраны 5 лет
Лед Экраны
+7(495)150-30-32
Москва , ул. Новоясеневский пр., д 42 стр 9
Повышенная гарантия на светодиодные LED экраны 5 лет
1016
576
Повышенная гарантия на светодиодные LED экраны 5 лет
1016
576
Повышенная гарантия на светодиодные LED экраны 5 лет
Повышенная гарантия на светодиодные экраны 5 лет! Светодиодное оборудование и LED экраны для рекламы от производителя в Москве. Телефон: ☎ 8 (800) 707-53-18.
2017-07-31T00:00:00
PT1M15S
true
Компания LED-Экраны

Повышенная гарантия на экраны 5 лет!

 

 

На сегодняшний день светодиодные экраны считаются наиболее эффективной наружной рекламой. Яркие, сочные и красочные изображения привлекают уже с первого взгляда. Эффективная работа устройства обеспечивается корректным функционированием комплектующих элементов, качественными деталями, профессиональной сборкой и монтажом.

Как и любая техника, светодиодные экраны нуждаются в обслуживании – как в текущем, так и в ремонте по гарантии. Для клиентов компании "LED Экраны" у нас отличная новость. Мы даем гарантию 5 лет на любой светодиодный видеоэкран. Это достаточный период, чтобы убедиться в его надежности и долговечности.

Специалисты компании "LED Экраны" проектируют, изготавливают, устанавливают и обслуживают LED-экраны. Мы осуществляем полный цикл работ – от проекта до обслуживания, поэтому знаем все особенности и специфику работы оборудования. Каждая деталь сертифицирована и прошла контроль качества.

Мы уверены в изготавливаемых видеоэкранах, поэтому имеем возможность предлагать максимально длительный гарантийный срок – 5 лет. В течение указанного периода вы можете обратиться по гарантии и получить профессиональную техническую помощь. Мастера осуществляют ремонт любой сложности и прикладывают максимум усилий, чтобы видеоэкраны работали как можно дольше без каких-либо проблем в эксплуатации.

Особенности гарантийного обслуживания

Предлагаем ознакомиться с основными особенностями обслуживания по гарантии.

  • Обслуживание по гарантии осуществляется, если наши специалисты выполнили комплекс монтажных и пусконаладочных работ.
  • С момента покупки каждые 6 месяцев светодиодные экраны должны проходить текущее обслуживание.
  • Сервис после гарантии проводится по льготным ценам после заключения дополнительного договора.

Для сотрудников компании "LED Экраны" всегда в приоритете быстрое реагирование на проблемы в работе устройств. В случае возникновения неисправностей, свяжитесь с нами, расскажите, что произошло, а дальше мы все берем в свои умелые руки.

Гарантия на любой видеоэкран 5 лет подтверждает надежность устройств. Наши клиенты всегда остаются довольны качеством светодиодных экранов, приемлемыми ценами и безупречным сервисом.

 

Хотите получить бесплатную консультацию?
Онлайн чат
WhatsApp